المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Javier Fern?ndez se plantea abandonar 'GH VIP' tras ser salvado por el p?blico: "Llev


Reem
11-01-2023, 12:04 PM
Tras la salvaci?n de Carmen Alcayde por parte de la audiencia de 'GH VIP', la lista semanal de nominados qued? reducida el pasado domingo a tres nombres: Javier Fern?ndez, Marta Castro y Naomi. Y anoche, durante la emisi?n del '?ltima Hora', Lara ?lvarez paus? las votaciones para desvelar cu?l de los tres se librar? de la expulsi?n del jueves, d?a en que se celebrar? la tradicional gala de Halloween del formato.

El menos votado por el p?blico result? ser Javier, que no obstante, no recibi? la noticia con alegr?a. "Creo que tengo mitad del esp?ritu dentro de la casa y la otra mitad fuera. Eso es lo que llevo arrastrando desde hace unos d?as", confesaba minutos antes de conocer la decisi?n de la audiencia.

Tras escuchar su nombre, el patinador entr? al confesionario para compartir sus sensaciones con la presentadora: "Me deber?a de sentir much?simo m?s contento de lo que me siento. Tengo esa sensaci?n de querer volver a casa, ojal? no la tuviera. Pero al final, es una decisi?n que ha tomado de estar aqu?".

Javier, que hab?a afirmado que en caso de no ser expulsado le gustar?a irse, mantuvo esa misma postura durante su conversaci?n con Lara: "Por una parte sigo pensando lo mismo. Los sentimientos que tengo no son buenos y llevo una semana con ansiedad".

"Ya he tenido alg?n momento en mi vida que he estado m?s o menos de esta manera. No estoy contento, no me divierto, tengo mucho tiempo para pensar y darle vueltas a todo", confes? el deportista ol?mpico, que esta noche comunicar? su decisi?n final sobre su posible abandono.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/javier-fernandez-plantea-abandonar-gh-94078280)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم