منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات اغليتك منتديات عامة اخبار اوربا ElXokas, otra vez en el centro de la polémica: "La mayor?a de gordos son unos putos v
Reem Senior Member

ElXokas siempre es una figura polémica. Es una de sus t?cticas para estar siempre en el candelero desde que saltara a la fama cargando contra las personas que "jugaban para divertirse" de los que aseguraba que eran unos "perdedores". A?os han pasado, y uno de los streamers m?s seguidos de Espa?a ha lanzado diversas polémicas, en esta ocasi?n ha insultado a las personas que tienen sobrepeso ya que considera que son demasiado vagas para cambiar su vida.

Como recientemente hab?a cargado contra las personas con sobrepeso, un usuario le hab?a dicho que no era justo lo que estaba haciendo ya que muchas personas no eligen tener ese f?sico sino que forma parte de sus caracter?sticas f?sicas.

“Da igual, la mayor parte de la gente que est? gorda s? puede adelgazar. Tu*take*s? que es una mierda. Que una persona que tenga un problema y no pueda adelgazar es un caso concreto, pero la mayor parte de*la gente que est? gorda puede adelgazar y no lo hace porque es una puta vaga. ?Qué co?o est?s diciendo” explicaba el streamer.

Esto r?pidamente se ha extrapolado a las redes sociales d?nde ha sido muy criticado. Muchos usuarios también le han recordado que él congela la basura con tal de no sacarla a la calle porque le da pereza y que siempre consume comida r?pida para no cocinar.



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات اغليتك
adv aglitk by : aglitk
جميع الحقوق محفوظة منتديات اغليتك