منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات اغليتك منتديات عامة اخبار اوربا La idea de Chanel para un futuro documental: "Voy a contar todo lo que no he contado"
Reem Senior Member

Chanel fue la invitada del programa 'La matem?tica del espejo' esta semana. La cantante acudi? para someterse a las preguntas de Carlos del Amor y repasar as? su trayectoria.

"Cuando me hice famosa de repente fue de una manera extrema, bestia. Eso para cualquier ser humano, es un cambio muy radical y hay que encajarlo. Mi psic?loga me dice muchas veces que soy una guerrera", comenta sobre su repentina victoria en el 'Benidorm Fest', para continuar asegurando que "una cabeza no est? preparada para una avalancha, tanto para todo lo malo como para lo bueno".

"Me quité de Twitter. No era sano para mi y no me aportaba absolutamente nada. Llegué a estar obsesionada con leer comentarios. Me lleg? a cambiar el estado de ?nimo durante semanas", explicaba antes de que el presentador le mostrara un v?deo de apoyo de Rigoberta Bandini. "Me quedo con esto, con las personas que hay detr?s del artista. Esto me parece precioso, yo también le tengo un cari?o especial".

"A m? se me acercaron poquitas personas, la verdad. Fue muy interesante. Menos mal que estaba mi familia ah?, porque pude estar con ellos. Si yo hubiera pensado en callar bocas, si mi motor hubiera sido eso, no hubiera conseguido ni la mitad. Me enfoqué en ser la mejor versi?n de m?", expuso.

La artista también ha dejado claro que 'SloMo' seguir? formando parte de su repertorio en la gira que prepara para este a?o: "Es una canci?n que me trajo tantas cosas bellas... Ya no es m?a, es de la gente. Hay millones de coreograf?as. Vais a ver esta canci?n que también me representa con una Chanel de 2024, con la artista que soy hoy en d?a".



Por ?ltimo, Chanel brome? con la posibilidad de llevar a cabo un documental que server?a para aclarar dudas respecto a su paso por Eurovisi?n, as? como su victoria en el 'Benidorm Fest' y todo lo que ha vivido después: "Lo que s? que tengo que hacer es... Cuando cumpla 73 a?os y medio, voy a hacer un documental y voy a contar todo lo que no he contado".



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات اغليتك
adv aglitk by : aglitk
جميع الحقوق محفوظة منتديات اغليتك