منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات اغليتك منتديات عامة اخبار اوربا Carmen Borrego se derrumba en 'S?lvame': "He pasado muchas cosas en mi vida, pero est
Reem Senior Member

La relaci?n de Carmen Borrego con su hijo no atraviesa su mejor momento. Un distanciamiento que este jueves volvi? a estar presente entre los contenidos de 'S?lvame' y del que la colaboradora se neg? a hablar. No obstante, la hija de Mar?a Teresa Campos no ocult? el dolor que le produce este asunto y acab? derrumb?ndose y abandonando el plat? del programa.

El espacio de La f?brica de la tele tuvo acceso a unas im?genes en las que aparece la nuera de Borrego, que se encuentra en la recta final de su embarazo, acudiendo a un hospital acompa?ada de su madre y del hijo de la tertuliana.

Todos los compa?eros de Carmen salieron en su defensa, incluida una Mar?a Pati?o que no pudo contener las l?grimas por la tensa situaci?n en la que se encuentra la relaci?n entre madre e hijo: "Ella nunca dice nada malo de ellos, jol?n. Si me creen, les puedo jurar que Carmen fuera no tiene otro discurso diferente".

"Todos los compa?eros le preguntamos desde un respeto absoluto, y ella nunca habla. Nunca habla, porque no quiere meter la pata ni escuchar ning?n reproche. Yo creo que ha pasado ya un tiempo de penitencia", aport? por su parte Adela Gonz?lez.

Fue en ese momento cuando Borrego rompi? a llorar: "Yo he pasado muchas cosas en mi vida, pero esta es la peor sin dudarlo. Y he pasado momentos en mi vida muy tristes y muy malos. De salud, de no salud... Ahora mismo también estoy viviendo un momento que sabéis que no es bueno, y esto no ayuda".

"Insisto que, por mi bien, voy a estar callada", a?adi? mientras Adela se acercaba a ella para reconfortarla con un beso. Para evitar seguir hablando sobre el tema y recomponerse, Borrego decidi? abandonar el plat? durante unos minutos.



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات اغليتك
adv aglitk by : aglitk
جميع الحقوق محفوظة منتديات اغليتك