منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم
منتديات اغليتك منتديات عامة اخبار اوربا Genoveva Casanova abandona su discreci?n: "Estoy haciendo un esfuerzo para volver a m
Reem Senior Member

Genoveva Casanova hab?a estado ausente en todos los aspectos desde que se difundieron las im?genes de su velada con Federico de Dinamarca en Madrid hace cuatro meses. La antigua pareja deCayetano Mart?nez de Irujo, que ser? la incorporaci?n destacada en la pr?xima temporada de 'El Desaf?o', ha decidido regresar a las redes sociales. Lo ha hecho de manera espectacular, con un mensaje para sus seguidores agradeciendo el respaldo que ha tenido durante este periodo.

M?s informaci?n (Auto)


T?tulo noticia (Auto)





98779274

"?Hola todos, aqu? estoy de vuelta! Quiero darle las gracias a todas las personas que se han preocupado por m? este ?ltimo a?o, los que han entendido mi ausencia y mi silencio, y los que me han hecho llegar mensajes de cari?o y de apoyo. No se imaginan lo importante que ha sido eso para m?… ?Mil gracias de coraz?n!", comenzaba diciendo la intérprete mexicana, que adjunta dos fotograf?as al texto.

"Han sido unos meses en los que necesitaba paz y tranquilidad, pero ya estoy haciendo mi mayor esfuerzo para poco a poco poder volver a mi vida normal y cumplir con mis compromisos laborales. Una vez m?s, millones de gracias. Taj y yo les dejamos nuestra mejor sonrisa con unas fotos de nuestro paseo de esta tarde y les deseamos muy buenas noches a todos!", terminaba diciendo la actriz.

Seg?n cuenta la revista 'Lecturas', Genoveva ha sido una de las personas m?s buscadas en la actualidad. Adem?s, el citado medio apunta que en su nuevo barrio "no se relaciona con nadie, hace todo lo posible por pasar desapercibida y no sale de casa m?s que lo imprescindible".



أكثر...


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. منتديات اغليتك
adv aglitk by : aglitk
جميع الحقوق محفوظة منتديات اغليتك