المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Jorge Javier: "Quiero iniciar otra vida personal que no tenga tanto que ver con el tr


Reem
03-16-2023, 11:51 AM
Varios meses después de romper la estrecha relaci?n de amistad que manten?a con Belén Rodr?guez,*Jorge Javier V?zquez*ha reflexionado en*'S?lvame'*sobre el estado en el que se encuentra su vida personal. "No sé qué pasar? dentro de un tiempo, pero yo no la echo de menos", confes? el presentador en el programa de ayer.*

No obstante, quiso dejar claro que tampoco olvida los buenos momentos que ha pasado junto a la colaboradora:*"Eso no quiere decir que haya sido una persona muy importante en mi vida con la que he pasado momentos ?nicos y maravillosos".*

"Nos hemos ayudado en diversos momentos de nuestra vida, pero no la echo de menos", confes? Jorge Javier. Adem?s, record? que Belén Rodr?guez era*"la primera persona con la que hablaba y me mensajeaba todos los d?as".*

Este asunto dio pie a que Jorge Javier profundizara m?s en la etapa que est? atravesando actualmente: "Ya que estamos en época de confesiones,*creo que estamos todos en un proceso personal en el que estamos indagando sobre nuestra vida.*Estamos rehaciendo cosas que hab?amos dejado a medias o apartadas por el trabajo".*

"Creo que Belén Rodr?guez formaba parte de mi vida cuando el trabajo me ocupaba las 24 horas del d?a", explic? un Jorge Javier dispuesto a prestar m?s atenci?n a sus relaciones personales:*"A mis 52 a?os y medio, afortunadamente me he dado cuenta de que ten?a mi vida personal muy descuidada".*"Quiero iniciar otra vida personal que no tenga tanto que ver con mi trabajo", coment? el de Badalona, que en plena etapa de cambios en Mediaset, agradeci? su papel dentro del grupo de comunicaci?n: "A m? este trabajo me ha dado much?simo, he sido muy feliz y soy muy feliz, pero necesito otro espacio donde no haya absolutamente nada".*



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/jorge-javier-quiero-iniciar-vida-84726080)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم