المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El Tona mete por primera vez la tercera


Reem
03-13-2023, 08:10 PM
El Tona gan? al Castelldefels (https://www.sport.es/es/noticias/futbol-catalan/sant-andreu-cumple-sigue-tercera-rfef-futbol-catalan-sant-andreu-europa-hospitalet-vilafranca-vilassar-castelldefels-tona-badalona-pobla-mafumet-grama-sants-san-cristobal-girona-b-rapitenca-84533159) y encadena por primera vez en la temporada tres victorias que le han alejado de la zona de descenso. El equipo de Osona ha dado la vuelta a la situaci?n, pues ha pasado de tres derrotas seguidas y 6 partidos sin ganar, a sumar 9 de 9 puntos.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El entrenador del equipo Ricard Farrés se mostr? sincero, y coment? en la rueda de prensa: “Nos hemos visto superados en todos los sentidos a los primeros 20-25 mintus, y lo mejor para nosotros fue ir perdiendo solo 0-1. Hemos reaccionado en los ?ltimos 10 minutos de la primera mitad con ocasiones muy claras hasta el empate. En la segunda parte el partido fue abierto*pudo pasar de todo, pero una acci?n r?pida de Roquet nos ha dado el triunfo".

Con respecto a los goles que marca el equipo en los finales de los encuentros, el técnico dijo: "No es ning?n 'azar' marcar tantos goles en los minutos finales. El equipo va siempre, sabe que tiene que luchar hasta el ?ltimo segundo y esto muchas veces nos hace obtener los resultados que buscamos".

Cuarto gol de Adrià Casanova*

El punta lleg? en el mercado de invierno del Manresa, y ya lleva 4 goles, siendo el segundo goleador del equipo por detr?s de Marc Roquet (7). También llevan 4 Didac, Juvi y Ale Gait?n. Con 3 goles Nil Salarich, con 2 Maik Molist y Ferri, y con uno Enric Vallés.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/futbol-catalan/tona-mete-primera-vez-tercera-ricard-farres-adria-casanova-marc-roquet-84600064)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم