المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El 'after' de los Oscar 2023: as? son las fiestas a las que acuden las 'celebrities'


Reem
03-13-2023, 08:13 AM
Busque su mejor vestido (https://www.sport.es/es/noticias/cultura/5-mejor-vestidos-alfombra-roja-84567351), unos taconazos o una elegante pajarita. Aunque la mayor?a de los mortales no podremos acudir a ninguna, pues la mayor?a son por exclusiva invitaci?n, esta es una gu?a de las mejores fiestas que organizan los estudios, firmas de moda y cantantes para celebrar los premios de los Oscar (https://www.sport.es/es/noticias/cultura/premios-oscar-directo-ganadores-alfombra-roja-84546547)Fiesta de entrega de los premios de la Academia de la Fundaci?n Elton John contra el SIDA

(West Hollywood Park)

El ganador de un Emmy Eric McCormack y la ganadora de un Globo de Oro Michaela Jaé Rodriguez participar?n en el evento como invitados especiales, y Rina Sawayama actuar?.

Fiesta post-Oscar de 'Vanity Fair'

(Centro Wallis Annenberg para las artes escénicas, Beverly Hills)

La revista y su redactora jefe, Radhika Jones, regresan al 90210 para celebrar la legendaria fiesta de los Oscar, que comienza con una cena exclusiva a la que solo se puede asistir con invitaci?n y a la que seguir? una fiesta de lujo.

Fiesta privada de Warner Bros

(Ysabel, West Hollywood)

El estudio de Burbank siempre hace algo especial para sus nominados al Oscar. En a?os pasados, ha sido una cena durante la semana de los Oscar. Este a?o, el estudio tiene a 'Elvis' nominado a ocho premios Oscar, incluyendo Mejor Pel?cula y Mejor Actor para Austin Butler.

A24

La distribuidora indie organiza una fiesta de visionado y celebraci?n post-Oscar para brindar por el éxito de la temporada de premios 'Todo a la vez en todas partes'.

The Party

(Residencia privada, Los ?ngeles)

Presentada por Guy Oseary y Gucci con m?sica de D-Nice. El artista JR capturar? retratos fotogr?ficos exclusivos de los invitados.

Governors Ball

(Sal?n de baile Ray Dolby, Hollywood)

La fiesta posterior oficial de la Academia. Men? dise?ado por Wolfgang Puck y Eric Klein con pasteles de Kamel Guechida y Garry Larduint. Por segundo a?o consecutivo se servir? Champagne Fleur de Miraval de Brad Pitt, la ?nica casa de champ?n dedicada exclusivamente a Rosé.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/cultura/after-oscar-2023-son-fiestas-84568430)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم