المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : M?laga se viste por fin de rojo pasi?n


Reem
03-11-2023, 02:09 AM
Desde el tremendo a?o 2021, cuando el Festival de M?laga tuvo que posponer su edici?n por las exigencias de la COVID-19, hab?a mantenido su alfombra roja para no perder la costumbre, pero no era lo mismo: en el Gran Hotel Miramar, sin p?blico, s?lo para medios... Se perd?a una de las grandes caracter?sticas de la cita con el cine en espa?ol, imitada después por otras citas: la cercan?a con el p?blico, el rugido de los y las seguidores y seguidoras de las estrellas del cine, la televisi?n (y ?ltimamente las redes sociales). Por fin, con la pandemia en el olvido, el Teatro Cervantes volvi? a acoger el habitual y tan esperado desfile de nombres populares de nuestro audiovisual. Y sin mascarillas de por medio.

Riesgo m?s o menos exitoso, elegancia lady like y espléndidas madureces se pudieron ver en el desfile de rostros populares

Hubo mucho riesgo en la primera alfombra roja del Festival (https://www.sport.es/es/noticias/gente/festival-malaga-record-peliculas-quiere-84468466). Las transparencias de Angy Fern?ndez, la raja de la falda de Mireya Bravo, el tremendo rosa y te?ido imposible de Eva Isanta y el look de coplera emo-g?tica de Dora Postigo complementaron la espléndida madurez de Eduardo Noriega y Emma Su?rez. Las presentadoras de la gala inaugural, Elena S?nchez y Marta Hazas, demostraron por qué son de las mejores en practicar el arte del lady like, como Cayetana Guillén-Cuervo, siempre elegante, siempre bien.

Galer?a ID:
84455768

Y otra mujer protagoniz? la primera noche del certamen: la vicepresidenta segunda del Gobierno y ministra de Trabajo,Yolanda D?az, que acudi? junto al titular de Cultura, Miquel Iceta, para demostrar el cada vez mayor apoyo del Ejecutivo a la cita de cine en espa?ol.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/cultura/malaga-viste-rojo-pasion-84468460)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم