المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : B?rbara Rey habla de la situaci?n actual del rey Juan Carlos y hace una desgarradora


Reem
03-08-2023, 08:16 AM
B?rbara Rey ha visitado 'El Hormiguero' para hablar del pr?ximo estreno de 'Una vida b?rbara: retrato de una superviviente', el documental nacido al calor de la serie Cristo y Rey, en el que habla por primera vez de cuestiones de su vida ?ntima que hasta ahora eran tab?.

Declaraciones de B?rbara Rey

"Estoy loca de contenta con la serie y muy muy orgullosa"

"He tenido la gran suerte de que haga una serie de una parte de mi vida y de que esto lo haya producido Daniel ?cija"

"Los malos tratos fueron muy continuados"

"Mi madre no quer?a tenerme. Desde que se qued? embarazada hizo todo lo posible por abortar"

"Cuando ella se pon?a mal que era casi siempre... Me ha pegado"

"Mi hermana me contaba todo lo que hizo para no tenerme. Desde llevar mucho peso, golpearse el vientre, bajar las escaleras sentada, meter los pies en agua hirviendo..."

"Estuve muy enferma cuando ten?a tres meses y estuve m?s all? que ac?"

"Cuando ve?a cualquier cosa que no le gustaba o que llevaba la falta m?s corta de lo que ella cre?a que deb?a ser me dec?a que cuando estuve tan mala me ten?a que haber muerto"

"Yo nunca pensé ser tan famosa. Pero aquello me gustaba ser una persona famosa con todo lo que tiene de malo, porque tiene su parte buena y mala"

"Yo siempre pensé en tener familia"

"Yo quer?a ser artista. Yo quer?a irme de mi casa"



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/barbara-rey-habla-situacion-actual-84266068)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم