المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Nueva plataforma m?vil: El Betfair que ya conoces, a?n mejor


Reem
03-02-2023, 10:15 AM
Bienvenido/a a la nueva plataforma m?vil de Betfair. Tenemos el honor de presentarte una interfaz m?s moderna y funcional pensada ?nica y exclusivamente para mejorar la experiencia del usuario.

Si est?s leyendo esto en un teléfono m?vil, haz clic aqu? para ver la nueva versi?n m?vil de nuestra plataforma.

Esta versi?n s?lo est? disponible para dispositivos m?viles. As? que, si te encuentras en un ordenador, dir?gete a un dispositivo m?vil y escribe https://www.betfair.es/apuestas/ en tu navegador.

ENCUENTRA LA APUESTA QUE QUIERAS, CUANDO QUIERAS

Encontrar tu apuesta es ahora mucho m?s f?cil. Basta con utilizar la funci?n de b?squeda ubicada en el menor inferior.

Puedes escribir el nombre de tu equipo, competici?n, evento o deporte deseado y te mostraremos las coincidencias para facilitarte la navegaci?n.

CREA COMBIPARTIDOS M?LTIPLES

CREA COMBIPARTIDOS M?LTIPLESAhora puedes combinar tus Combipartidos en una sola apuesta, de forma simple y r?pida con nuestra nueva app.

Saca as? mayor partido a nuestro producto estrella.

M?S INFORMACI?N A TU ALCANCE

Con solo pulsar un bot?n, podr?s acceder a datos e informaci?n de utilidad para el evento en cuesti?n. Esto te ayudar? a crear tu apuesta Combipartido con mayor conocimiento de causa.

En el apartado 'Forma', conocer?s el desempe?o de los contendientes en sus ?ltimos duelos. En 'H2H', encontrar?s los resultados de los enfrentamientos previos entre los dos oponentes.

------------------------------------------------------------------------------

Agradecimiento a los usuarios

Queremos dar las gracias a todos los que nos han dado su opini?n sobre c?mo podemos mejorar Betfair y nos han ayudado a probar las funciones de la versi?n beta de nuestra nueva experiencia m?vil.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/el-corner-de-pronosticos/nueva-plataforma-movil-betfair-conoces-83988871)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم