المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : D?az, sobre cu?ndo ser? candidata: "Tendré que despachar con mi hija y que me diga qu


Reem
02-25-2023, 02:08 PM
La ministra de Trabajo y Econom?a Social y l?der de la plataforma Sumar, Yolanda D?az, ha ironizado sobre la posibilidad de presentarse como candidata a las pr?ximas elecciones generales de este a?o asegurando que tendr? que mantener una "conversaci?n ?ntima" con su hija Carmela para decidirse.

D?az, que ha participado este s?bado en un acto de escucha de Sumar celebrado en la Filmoteca de Albacete, ha explicado que, antes que nada, Sumar tendr? que terminar de dise?ar su proyecto de pa?s y después escuchar? a su hija para decidir si es candidata.

"Tendré que mantener una conversaci?n ?ntima, no con mi secretario de Estado sino con una criatura, que es Carmela, mi hija, con la que despacharé para que me diga qué tengo que hacer con mi vida", ha explicado.

La l?der de Sumar ha confesado sentirse "un poco acosada" con este tema, ya que lo que a ella m?s le ilusiona, ha dicho, es "lo que se est? haciendo en el proyecto de pa?s" que est? dise?ando la plataforma.

"No hay casi propuestas pol?ticas en Espa?a, se habla poco, hay mucho griter?o y muchos insultos, mucho esperpento y vergüenza en el Congreso y en el Senado pero pocas propuestas para la Espa?a del siglo XXI", ha considerado.

Por ello, ha asegurado que est? "involucrada" con los equipos de trabajo de Sumar, que est?n trabajando "generosamente" y a la espera de que presenten su proyecto de pa?s para decidir si es candidata o no.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/nacional/diaz-sera-candidata-tendre-despachar-83716838)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم