المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Tamara Falc? da detalles de su vestido de novia: "Mi madre no lo ha entendido"


Reem
02-24-2023, 10:57 AM
Los preparativos de la boda entre Tamara Falc? e ??igo Onieva siguen su curso. Como cada jueves, la hija de Isabel Preysler acudi? ayer a la tertulia de 'El hormiguero' y dio nuevos detalles de su enlace con el empresario. Adem?s, visiblemente ilusionada, mostr? ante sus compa?eros su nuevo anillo de compromiso.

"?Vaya piedrolos!", exclam? Pablo Motos al verlo. "Es como el de la otra vez pero m?s gordo, ?puede ser? ?Va subiendo la apuesta!", brome? por su parte una de las hormigas. M?s all? del anillo, la colaboradora coment? que tiene muchas ganas de darse el 's? quiero' con Onieva: "Me despierto pensando en la boda y me acuesto pensando en la boda. La verdad es que ??igo también, est? muy involucrado".

Uno de los elementos m?s importantes de la boda ser? su vestido de novia, el cual se fue a probar el pasado miércoles con un resultado m?s que satisfactorio: "Mejor de lo que imaginaba, y era muy dif?cil". "No es un vestido que todo el mundo vaya a entender. Es un vestido que me encanta, es como mi anillo, que tampoco es lo m?s normal del mundo", avanz? la marquesa de Gri??n.

"Quien no entiende algo es porque es ignorante", apunt? Juan del Val, dando pie a que Tamara hiciera una confesi?n: "Mi madre y mi hermano no lo han entendido". "Cuando vi la inspiraci?n de ese vestido le dije a Ana (su hermana): 'Te tienes que casar con este'. Y ella me dijo que con eso no se casaba", reconoci? entre risas: "La moda es una forma de expresi?n. Para mi hermana no era su vestido, era mi vestido".

"Es diferente y lo han mejorado", continu? diciendo Falc?, que ha recibido el visto bueno de su estilista, Blanca Unzueta, y de su amigo Juan Avellaneda. "Has conseguido un vestido que eres t?", afirma que le dijeron.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/tamara-falco-da-detalles-vestido-83631534)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم