المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?C?mo es Neymar cuando juega al p?ker y cu?les son sus mejores estrategias? Sus rival


Reem
02-22-2023, 03:52 PM
Neymar Jr sigue sorprendido a todos sus seguidores, sum?ndose ahora al mundo del p?ker. ?Y si este deporte de cartas es su futuro una vez termine su carrera como futbolista profesional? De esta forma, el brasile?o se present? como jugador debut de p?ker en la Serie Mundial de Las Vegas, y tras ser analizado por varios jugadores, podemos sacar en claro cu?les son sus secretos mejor escondidos.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Los secretos de Neymar jugando al p?ker

Thomas Eychenne, jugador profesional de P?ker, describe a Neymar como una persona que "no va a hablar mucho ni es abierto. Me pareci? m?s bien introvertido". En esta l?nea defini? al brasile?o Alexandre Réard en una entrevista con RMC Sport: "se puede decir que es una persona t?mida en su apariencia. Es decir, intenta que no se le vea mucho. Es un poco como una estrella del rock que intenta pasar desapercibido".

En cuanto a su forma de jugar, creen que es "s?lido y competente", por lo que le puede ir muy bien en el mundo del p?ker. Eso s?, a?n le queda camino por recorrer si quiere llegar a los puestos m?s altos del ranking. ?Le seguiremos viendo en competiciones como la Serie Mundial de p?ker de Las Vegas en la que acaba de participar?



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/neymar-juega-poker-secretos-83474070)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم