المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Sale a la luz la persona que acab? con la relaci?n de David Bisbal y Chenoa: "No fue


Reem
04-22-2024, 08:10 AM
David Bisbal es un artista espa?ol que lleg? a la fama tras quedar segundo finalista de la primera edici?n de 'Operaci?n Triunfo' (https://www.sport.es/es/noticias/television/operacion-triunfo-regresara-noviembre-fecha-estreno-novedades-dv-92594664)en 2001. Durante su paso por el formato coincidi? con Chenoa, con quien mantuvo una relaci?n amorosa durante tres a?os.

Tras la ruptura, decidieron continuar con sus vidas por separado, pero en 2016, un concierto de 'OT' volvi? a unir a los artistas en el escenario para interpretar el tema 'Escondidos'. La actuaci?n fue muy medi?tica y es que hubo un momento que parece que Bisbal le hace una cobra a la compositora. A partir de ah? se rumorea sobre una mala relaci?n entre ambos.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





100796753

Durante varios a?os han salido a la luz diferentes rumores acerca de la ruptura entre ambos, y en varias ocasiones se ha apuntado que Elena Tablada fue quién acab? con la relaci?n.

Sin embargo, Aurelio Manzano ha anunciado que no fue la dise?adora: "No fue Elena Tablada. Siempre se ha dicho que hab?a sido Elena Tablada. Hay una mujer que estaba con David, pero yo te puedo asegurar y lo sé porque la misma Laura me llam? en ese momento y me dijo 'hay una mujer que est? con David' y ella misma me revel? quién era esa mujer".

El colaborador asegur? que es una mujer que "no es famosa" y que trabajaba como bailarina cuando Bisbal hizo la gira por Sudamérica: "La mujer que estaba en las quinielas en ese momento y para Chenoa, era una bailarina venezolana que estaba con David en ese momento en su gira, no era Elena Tablada, la preocupaci?n de Chenoa era la bailarina".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/sale-luz-persona-acabo-relacion-bisbal-chenoa-tablada-dv-101384689)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم