المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Aitana y Sebasti?n Yatra pillados juntos: ?se habr?n dado una segunda oportunidad?


Reem
04-08-2024, 07:40 AM
Hace poco m?s de cuatro meses que Aitana y Sebasti?n Yatra (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/desvelada-razon-principal-acercamiento-aitana-99433473) hicieron oficial su ruptura y, desde entonces se ha puesto el foco en los movimientos que ambos hacen con respecto a la situaci?n actual de su relaci?n.

Y es que, hace algunas semanas Sebasti?n Yatra hacia unas declaraciones en el podcast de Vicky Mart?n Berrocal que dejaban a todos con la boca abierta: "No sé c?mo lo podr?a aguantar porque es que me dar?an ganas de ser infiel, aunque estuviera enamorado de alguien".

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





100738526

Los rumores de una posible reconciliaci?n entre Aitana y Sebasti?n Yatra han vuelto a saltar a la palestra después de que se les viera compartiendo almuerzo en un restaurante céntrico de la capital, junto a un grupo de amigos.

Este encuentro se produjo el domingo cuando los cantantes se dejaron ver junto a un grupo de amigos almorzando entre risas y confidencias. Ambos decidieron entrar y salir del lugar por separado para evitar una fotograf?a conjunta.

Aitana luc?a un look casual, llevaba una camiseta blanca ce?ida y sin mangas, pantal?n vaquero azul, chaqueta de cuero negra y botas del mismo color. Por su parte, Sebasti?n, optaba por un look m?s oscuro, con gafas negras, camiseta y sudadera negra, pantalones azul marino oscuro y zapatillas de deporte blancas.

Al ser preguntados sobre la cuesti?n de si se hab?an dado una segunda oportunidad, Sebasti?n Yatra prefiri? guardar silencio, mientras que Aitana esquivaba las preguntas de los reporteros mientras caminaba por la calle, haciéndose 'selfies' con los fans que se lo ped?an.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/aitana-sebastian-yatra-pillados-habran-100761161)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم