المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Mercedes Mil? lanza un mensaje de apoyo a Kate Middleton y la reina Letizia: "Comprom


Reem
03-30-2024, 06:31 PM
Kate Middleton se ha convertido una figura clave de la lucha contra el c?ncer. Entre los rostros que han mostrado su apoyo a la monarca est? Mercedes Mil? (https://www.sport.es/es/temas/mercedes-mila-1855103). Desde su cuenta de Instagram, la periodista no solo ha mandado apoyo a la princesa de Gales, también ha aprovechado la ocasi?n para salir en defensa de la reina Letizia.

"A las dos se les atribuyen amantes, a las dos se les pronostican sendos divorcios y abandonos, a las dos se les vigila el vestuario y el peinado como si fuera lo ?nico que tienen de interesante. Son comprometidas, cultas e inteligentes. Son dos mujeres casadas con dos hombres con poder, y que jam?s han salido a defenderlas de tantos atropellos vergonzosos", rezaba la publicaci?n de la m?tica presentadora de 'Gran Hermano'.

Adem?s, Mercedes Mil? pone en valor la gran labor de Kate Middleton y la monarca espa?ola: "Ninguna de las dos fue educada para ser reina, pero las dos cumplen a la perfecci?n un papel muy dif?cil del que procuran que se beneficien las causas que ellas valoran como importantes para la sociedad", recordaba en sus redes sociales.

Por otro lado, Mercedes Mil? ha puesto de manifiesto lo dif?cil que supone anunciar este tipo de situaciones: "Kate Middleton decidi? tomar la palabra y compartir con todos su G?lgota. Dej? en rid?culo a todos los que se hab?an permitido el lujo de interpretar su silencio. Llegaron a extremos rid?culos". A su vez, ha sido clara a la hora de valorar las especulaciones generadas en torno a la figura de la Casa Real:*"Espero un inmenso mea culpa por el rid?culo que cientos de comentaristas se han llenado la boca de est?pidas interpretaciones"



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/mercedes-mila-lanza-mensaje-apoyo-100447708)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم