المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Gabriela Ostos se cuela en 'De viernes' para arremeter contra su hermano Jacobo: "?Es


Reem
03-30-2024, 12:15 PM
La familia Ostos contin?an en pleno conflicto por la herencia de su padre Jaime Ostos. Jacobo junto a su madre, Mar?a ?ngeles Grajal, ha acusado a sus hermanos Jaime y Gabriela de actuar por su propio beneficio econ?mico. El tercero de los hermanos ha lanzado graves acusaciones durante su paso por 'De viernes'.

Jacobo Ostos ha calificado a sus hermanos como buitres, por su interés por reclamar la pensi?n de su padre, al que considera "un pobre pensionista". "Todo esto lo hacéis por dinero (https://www.sport.es/es/temas/dinero-1866438), si no, no ir?ais de plat? en plat? diciendo tonter?as", comenzaba diciendo sin remordimientos.

Tras esos descalificativos, Gabriela Ostos intervino en el programa presentado por Beatriz Archidona y Santi Acosta defendiendo su versi?n de los hechos y, de nuevo, neg? el cambio de relato que asegura su hermano. "Quiero recordarle a Mar?a ?ngeles que me dijo que no pod?a llevarme nada hasta que no vendiera la casa. Hay testigos de todo", aseguraba la inesperada invitada.

La intervenci?n de la mayor de los hermanos Ostos no se qued? ah?. Durante la llamada telef?nica, la hija de Jaime Ostos aprovech? para dejarle las cosas claras a su hermano: "Queremos cuatro cosas, lo hemos pedido desde el principio, se dice que a nosotros mi padre nos dej? todo en vida, no, hubo una liquidaci?n de gananciales", confesaba.

Pese a las palabras de Gabriela, la tensi?n entre ambos hermanos no se ha rebajado. "?Estoy harta de escuchar insultos y amenazas por parte de mi hermano Jacobo!", estall? a través del teléfono. "Todo esto lo habéis orquestado vosotros, nosotros no estar?amos aqu? sentados si no hubierais montado el circo que habéis montado", zanjaba el invitado.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/gabriela-ostos-cuela-viernes-arremeter-hermano-jacobo-100436657)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم