المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Borja encandila a su cita de First Dates con estas bonitas palabras


Reem
02-13-2023, 09:54 AM
Borja e Irene han llegado con nervios a First Dates en busca de una cita que les brindara la oportunidad de conocer a alguien interesante. Ambos j?venes solteros se han visto por primera vez en la barra del restaurante de citas m?s famoso de televisi?n. All? han tenido una conversaci?n animada con Carlos Sobera, m?tico presentador que siempre busca sacar una sonrisa a los solteros que van al restaurante esperando encontrar el amor.

La verdad es que los dos j?venes han tenido una velada que no podr?a haber ido mejor, ambos se han gustado poco a poco y han encontrado en el otro una persona simp?tica, genial y atractiva. Irene hab?a tenido relaciones abiertas porque las cerradas le agobiaba, Borja ha contado que no hab?a tenido ninguna y que todo era probar a ver que tal iba la cosa. Entre anécdota y anécdota, la cosa ha ido muy bien encaminada.

Al final, en la decisi?n, los dos estaban deseando quedar de nuevo fuera del programa. Borja ha dicho un s? diciendo que “La energ?a positiva que irradia es s?per reconfortante*para uno y estar contigo es estar alegre, imagino que a la gente que est? a tu alrededor*le transmites la posibilidad que tienes”.*Y bueno, a Irene la encantado esto.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/borja-encandila-cita-first-dates-82901090)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم