المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La gran limpieza en la Premier


Reem
02-13-2023, 07:16 AM
El Chelsea de Graham Potter ha sido uno de los grandes animadores del mercado de inverno. Con un total de nueve futbolistas nuevos, m?s otros dos que llegar?n en el pr?ximo mercado, el club ya trabaja para poner en marcha la rampa de salidas.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Los blues, que pese a la inversi?n no terminan de arrancar en la Premier y sigue lejos de los puestos Champions, cuenta con una gran ristra de jugadores a los que buscar un hueco: Koulibaly, Mount, Kovacic, Pulisic, Aubameyang o Ziyech, entre otros.

El conjunto londinense ya ha dado salida a Jorginho y el que saldr?, casi con total seguridad al terminar contrato, es Kanté. Otro nombre es el de Lukaku, que regresa tras cesi?n, y que de buen seguro dejar? una buena suma en las arcas del club.

La revoluci?n millonaria

Hace menos de dos a?os, el Chelsea se convirti? en el campe?n de la Champions League. Desde entonces no ha terminado de competir al m?ximo nivel y, con la salida de Roman Abrahamovic de la propiedad, ha comenzado una nueva etapa, ya sin Tuchel en el banquillo.

La apuesta por la firma desorbitada de grandes jugadores y la confianza absoluta en Graham Potter son las dos f?rmulas por las que ha apostado la nueva direcci?n empresarial. Por el momento, y ya en el segundo tramo de la temporada, el Chelsea sigue sin funcionar.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/gran-limpieza-premier-82826100)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم