المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Isa Pantoja responde a las indirectas de su madre en su ?ltima actuaci?n


Reem
01-05-2024, 03:21 PM
Las navidades no han cambiado la relaci?n entre Isa Pantoja y su madre, Isabel Pantoja. El v?nculo madre e hija no pasa por un buen momento y sus caminos cada vez est?n m?s separados. Prueba de este distanciamiento son los ?ltimos comentarios que la tonadillera ha hecho de forma indirecta en su ?ltimo espect?culo.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





96356666

Isabel Pantoja se encuentra en mitad de su gira, y en su ?ltimo concierto, ha aprovechado para enviar un mensaje que ten?a un claro receptor. "Yo he cantado bajito muchas nanas... ?Muchas nanas! Ya no aguanto m?s mentiras, m?s traiciones... Van a extra?arme", dec?a sin ning?n tipo de miramiento.

Unas palabras que podr?an tener un efecto directo en la relaci?n con sus hijos. Por un lado, Kiko Rivera mantiene su perfil alejado de las polémicas y el foco medi?tico, para centrarse en su trabajo y su familia. Sin embargo, por otro lado, su hija Isa no ha podido evitar contestar las insinuaciones de la cantante. Y lo ha hecho en 'Vamos a ver', programa donde trabaja como colaboradora.

"Siempre echo de menos a mi madre, no solo en Navidad. Pero también os digo, he pasado unas Navidades muy felices, pero cuando tienes ni?os se vive de otra manera. No he estado llorando por los rincones. He estado contenta y feliz", dec?a Isa Pantoja (https://www.sport.es/es/noticias/sociedad/isa-ultima-llamada-madre-isabel-pantoja-95958263) en el plat? ante sus compa?eros. Adem?s, confirmaba que "no he recibido ninguna llamada de mi madre".

A pesar de todo, no cree que la soluci?n se resuelva pronto. "Ella est? con quien considera que debe estar, que para ella es su familia... Para m? ya es otra etapa, me he casado y elijo estar con mi familia", a?ad?a tajantemente. "He intentado tener una buena relaci?n con ella, pero tengo 28 a?os. Llega un momento en el que la vida que es que esto se trata de avanzar. Tengo una vida, tengo mi hijo y mi pareja".

"Yo respeto a mi madre, pero no la entiendo, es que llega un momento en el que todo es una realidad, no puedo sentarme y decir que todo est? perfecto, porque no lo est?. Tengo la conciencia s?per tranquila, le he pedido perd?n un mont?n de veces, tanto en privado como p?blicamente, pero no voy a dejar que me pisoteen y ya est?", conclu?a la televisiva.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/isa-pantoja-responde-indirectas-madre-96563184)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم