المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Docente de Matem?ticas, calculador, fr?o y celoso: "Un psic?tico"


Reem
02-07-2023, 11:59 AM
?ngel Rodr?guez da Costa acababa de incorporarse a la plantilla del IES Pedro Floriani de Redondela como profesor interino. Llevaba poco menos de un mes trabajando en el centro y hac?a dos que un juez le hab?a retirado la custodia compartida de sus hijos por los problemas localizados en el ni?o mayor cada vez que regresaba de pasar la semana con él.“Fr?o”, “calculador”, “inteligente”... “Un psic?tico”. As? es como definen las amigas m?s cercanas a Beatriz Lij? Gesteira al que fue su marido durante a?os. Ambos se conocieron en el restaurante de Nigr?n en el que trabajaron y, tras aprobar Bea la oposici?n, ambos se trasladaron a Barcelona, donde, tras estudiar Derecho, lleg? a ejercer como abogada.

Después de presentarse a los ex?menes de promoci?n interna, la mujer fue derivada a Madrid, traslado que fue secundado también por su entonces marido, hasta que por fin logr? instalarse en el Val Mi?or.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Los celos de él marcaron en buena medida el devenir del matrimonio, que se hab?a separado hac?a casi tres a?os. Tanto es as? que sus amigas m?s cercanas fueron conscientes del alejamiento de Beatriz hacia ellas por la presi?n que ejerc?a Lito.

Es m?s, la propia Beatriz lleg? a confesarles que, tras la ruptura, lleg? a perseguirla en varias ocasiones por Baiona, si bien fuentes oficiales explican que no se hab?an presentado denuncias por violencia de género.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/sucesos/docente-matematicas-calculador-frio-celoso-82606669)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم