المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Sergi Darder sube de precio


Reem
07-31-2023, 06:13 PM
La cl?usula de rescisi?n de Sergi Darder aumentar? cinco millones a partir de este 1 de agosto. La cantidad pasa de 10 a 15 kilos, aunque el Espanyol no descarta ahora negociaciones en el caso de que el balear quiera marcharse.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Una vez finalizado el primer cap?tulo del ‘caso Darder’, en el que ning?n equipo ha pagado los 10 millones (su cl?usula ?ntegra) que ped?a la entidad blanquiazul, da comienzo la segunda parte del culebr?n. El centrocampista perico, que en Primera costaba 30 millones de euros, pasa a valer ahora 15 millones, aunque, seg?n ‘La Grada’, eso no significa que tan solo pueda marcharse si alguien llega a esa cantidad.

El club catal?n podr?a aceptar alguna oferta de entre 10 y 15 millones que incluya variables, algo que se contradice con el discurso que ofreci? la entidad a principios de verano, cuando dej? claro que “esto no ser? un mercadillo” y que el Espanyol no estaba “obligado a vender”.

Darder sigue indeciso

Seg?n el medio balear ‘IB3’, si Darder todav?a es jugador del Espanyol es a causa de su indecisi?n con las ofertas recibidas, como por ejemplo la de un Mallorca cuyo proyecto deportivo, de momento, no termina de convencerle.

Por otro lado, desde Sevilla apuntan que el medio sigue interesando al Real Betis, con Ram?n Planes en la directiva. ‘Estadio Deportivo’ afirma que el ?nico problema es su ficha de 3,6 millones brutos, ya que existir?a, seg?n dicen, una ambigüedad en su contrato relacionada con las cl?usulas de escape que podr?a permitirle salir cedido si alguien asume su ficha.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/espanyol/sergi-darder-sube-precio-90527753)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم