المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : En-Nesyri, un anhelo para el West Ham


Reem
07-23-2023, 06:34 PM
Youssef En-Nesyri sabe que su futuro puede estar lejos del Sevilla. El delanteror marroqu? ya habl? con el club para dejar claro su interés de escuchar ofertas y, en caso que llegue una interesante, hacer las maletas lejos de LaLiga (https://www.sport.es/es/laliga/). Su fruct?fera temporada, con 18 goles anotados en 48 partidos, sirvi? para que los de Mendilibar encontraran r?pido la salvaci?n, recuperaran su trono en la Europa League y se clasificaran as? a la pr?xima Champions.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Y es ese envi?n el que el delantero quiere aprovechar para encontrar su nuevo destino. Sus caminos, entonces, se vuelven a cruzar con el West Ham, que tiene un viejo anhelo con él. Seg?n inform? el diario brit?nico ‘Daily Express’, los ‘Hammers’ apunan a gastar los m?s de 100 millones de euros recibidos por el traspaso de Declan Rice al Arsenal, y una de sus prioridades es un delantero centro.

En enero pasado, de hecho, el equipo de David Moyes lanz? la ca?a a ver si pod?a pescarle, pero recibi? el se?uelo vac?o porque En-Nesyri no estaba dispuesto a abandonar el barco hispalense a mitad de temporada, justo cuando las cosas marchaban de la peor manera.*

BONO INTERESA AL BAYERN

Por los lados de la porter?a, un compatriota de En-Nesyri también apunta a marcharse. Yassine Bono sabe que el club pide 20 millones de euros por su traspaso, cifra baja teniendo en cuenta los precios que se pagan a d?a de hoy en el mercado, por lo que habr? varios clubes interesados.

El Par?s Saint-Germain tens? mucho la cuerda con una oferta de 12 ‘kilos’ que fue rechazada de plano, y ahora el Bayern M?nich entr? a la puja. El periodista italiano Luca Bendoni adelant? que los b?varos lanzaron una oferta de ocho millones de euros y 12 m?s en variables. Fue rechazada, pero la negociaci?n seguir?.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/sevilla/nesyri-anhelo-west-ham-90233827)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم