المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?M?rquez es el gran favorito?


Reem
01-22-2023, 04:15 PM
El piloto de Repsol Honda Team, Marc M?rquez, es uno de los grandes favoritos al t?tulo esta temporada. Tras varias temporadas de lesiones y malas sensaciones, el seis veces campe?n de MotoGP est? al 100% y est? preparado para luchar por todo.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El catal?n, que sigue adapt?ndose a la nueva moto del equipo, se sit?a por delante de Bagnaia y Quartararo entre los aspirantes, como as? se?ala su hermano, ?lex M?rquez: "Marc es el mejor piloto en la parrilla, ha ganado muchos campeonatos y es el favorito este a?o".

"S?lo tienes que mirar los n?meros. Es el que m?s ha ganado, ser? el gran protagonista. Es el gran favorito. Seguro que volveremos a ver a un campe?n en plena forma y ser? un placer desafiarle", sentenci? también Bastianini.

Una temporada ilusionante

La MotoGP ya ha empezado su cuenta atr?s para el inicio de la temporada 2023. Tras la victoria, por vez primera, de Pecco Bagnaia con Ducati, el Mundial afronta una nueva edici?n: los recientes campeones aparecen como grandes aspirantes.

Los ?ltimos cuatro campeones han sido diferentes, algo que le da cierta emoci?n a un campeonato que domin? con pu?o de hierro Marc M?rquez entre 2013 y 2019: tan solo Jorge Lorenzo (2015), Joan Mir (2020), Fabio Quartararo (2021) y Bagnaia (2022) han ganado el t?tulo en la ?ltima década.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/marquez-gran-favorito-81571617)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم